Постоянные читатели

суббота, 6 октября 2012 г.

Букетики. Из последнего

Букетики выложила от новых к более ранним











8 комментариев:

  1. Ооо! Сколько красоты! Маки роскошные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Раньше была к макам равнодушна, а тут вдруг вокруг меня началось повальное увлечение маками, вот и меня "зацепило". Из показанных на данный момент любимые работы маки и подсолнухи

      Удалить
    2. Ещё розы (фото сразу после подсолнухов) понравились. Это тоже пачка чая так украшена? Внутри какие конфетки?

      Удалить
    3. Да, розы тоже на коробочке с чаем Надин, больше всего "Граф Орлов" нравится, у нас кроме него только "землянику со сливками" продают. Внутри конфеты "Агреже" (люблю их), в основном с ними и работаю, маки и подсолнухи - это трюфель (южуралкондитер), бутоны и ягодки - миндаль в шоколаде, еще в фаворитах "Трюфель оригинальный".

      Удалить
    4. Наташ, а мне подсолнухи очень нравятся!!!! ))) И сеточка тут очень красиво смотрится - букетики воздушный сразу стали. Можно еще для последнего штриха бусинки в тон добавить - они смотрятся как росинки! Знаешь в чем секрет Наташи Ивановой? Она уделяет много внимания деталям http://forsteriana.gallery.ru/watch?ph=L2a-dEJfv
      А Наташа (это не секрет) училась на работах Ирины Цыбун http://ytenok.gallery.ru/watch?ph=bc8B-cFHor

      Удалить
    5. Света, спасибо большое! Сейчас пропадаю в альбомах на gallery, вдохновляюсь, мк у Ирины посмотрела, теперь надо кое-что подкупить. P.S. Здесь сетка другая, она смотрится гораздо естественнее, теперь думаю, куда же салатовую деть)

      Удалить
    6. Тут только одно - научится делать вот такую упаковку ))) http://katjulik.gallery.ru/watch?ph=Z9v-dj4jN Я так и не смогла сделать этого ) (хоть и есть пара букетов в сетке)

      Удалить

Спасибо, что заглянули!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...